Прямой эфир

В Херсоне школьники жестоко издевались над сверстником и били его в пах

  • Telegram
Размещено: 28.02.2020
Буллинг. Фото: mykharkov.info

Ученика жестоко избили в херсонской школе №41. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Херсонской области.

По предварительным данным, мама избитого мальчика опубликовала видео в социальной сети. Попросив распространить видео о детях, которые воспитываются в 41 школе города Херсон. По ее словам, сын уже полгода учится в этой школе и каждый день страдает от издевательств сверстников. Школа ничего не контролирует и поддержки со стороны учителей нет. Учителя боятся за себя, и классная руководитель Вдовиченко Ольга Олеговна подговаривает всех родителей удалить видео с телефонов детей.

На видео видно, что между мальчиком и девочкой произошла ссора. После взаимных обвинений девочка толкает его, а затем мальчик получает сильный удар в пах от другого одноклассника. После чего ребенок падает и сильно плачет от боли.

По данному факту в школе идет проверка. В процессе будут установлены все причины и обстоятельства изложенных в интернете фактов. Если будет доказано, что в школе был буллинг, родители, а также возможно и руководство школы, будут привлечены к ответственности по законодательству.

Как сообщал NEWSONE ранее, школьница жестоко избила девочку в Одесской области, видео инцидента появилось в сети.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.