Прямой эфир

Стали известны подробности о состоянии украинцев, пострадавших в жутком ДТП под Орлом

  • Telegram
Размещено: 30.04.2019
ДТП. Фото: logist.today

Дорожно-транспортное происшествие в России, где КамАЗ столкнулся с пассажирским автобусом, привело к госпитализации пяти украинцев. Об этом сообщили в МЧС РФ Орловской области, передает УНН.

Автобус направлялся из Киева в Москву. Всего в салоне было 52 пассажира. Пятерых из них срочно госпитализировали в Кромскую центральную районную больницу.

При этом в Консульском отделе Посольства Украины в России отметили, что авария случилась около часу ночи. На данный момент консул уточняет подробности и причины происшествия, а также состояние здоровья пострадавших украинцев.

Кроме того сообщается, что всего в больницу обратились 26 человек, из них пятерым была оказана помощь. Известно об одном человеке, который находится в тяжелом состоянии. Это водитель пассажирского автобуса.

"Остальные обратившиеся имеют мелкие царапины, ушибы, переломы", - отметили в издании.

В свою очередь, в издании ТАСС рассказали, что один мужчина находится в операционной и его состояние оценивается как тяжелое. Еще двух пострадавших женщин планируют отправить в Орловскую областную клиническую больницу. Остальные, кто получил незначительные травмы, уже размещены в отеле в Орле.

Как сообщал NEWSONE ранее, рейсовый автобус, направлявшийся из Киева и грузовой автомобиль "КамАЗ" столкнулись в России в Орловской области на 423-м километре трассы М-2 "Крым" ночью 30 апреля. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.