Семья Алибасова будет судиться с изготовителем средства для прочистки труб, которым отравился продюсер

Размещено: 07.06.2019
Семья Алибасова будет судиться с изготовителем средства для прочистки труб, которым отравился продюсер Бари Алибасов. Фото: fakty.ua

Родственники Бари Алибасова намерены подать в суд на производителя средства для прочистки труб "Крот", которым тяжело отравился известный продюсер. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Так, причиной искового заявления станет то, что чистящее средство, которое производит компания "АМС Медиа", внешне напоминает питьевой йогурт.

Известно, что судебными разбирательствами займется жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина. 

По мнению родственников, именно по вине компании Алибасов получил тяжелые ожоги верхних дыхательных путей, пищевода и желудка. Отмечается, что продюсер плохо видит и был без очков, когда произошел инцидент, а на бутылке с ядовитым средством не было предупреждающих надписей.

"Он любит питьевые йогурты, и, скорее всего, просто перепутал их с "Кротом", - уточняют в окружении пострадавшего.

Отметим, что истинные мотивы инцидента пока узнать не удастстя, поскольку Алибасов до сих пор находится в медикаментозом сне, в который его погрузили врачи, чтобы спасти жизнь заменитости.

Как сообщал NEWSONE ранее, пиар-директор Вадим Горжанкин заявил, что создателя группы "На-На" Бари Алибасова погрузили в медикаментозный сон.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.