Прямой эфир

Renault в кювете, ВАЗ - с мотором в салоне: в Черниговской области случилось жуткое ДТП

  • Telegram
Размещено: 13.12.2019
ДТП. Фото: golos.zp.ua

ДТП произошло в Черниговской области на трассе Чернигов-Мена, в результате чего шесть человек пострадало, трое из которых погибли. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Черниговской области.

По предварительным данным, около девяти утра 13 декабря в Менский отдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием автомобиля Renault Logan и ВАЗ-21099 на трассе Чернигов-Мена. Автомобили столкнулись у поселка Березная. В итоге погибли трое мужчин, две женщин и еще один мужчина госпитализированы в больницу.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Менского отдела полиции во главе с руководством, коллеги из Главного управления, группа быстрого реагирования, медики.

Полиция открыла дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц) - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. На данный момент продолжается досудебное расследование.

Как сообщал NEWSONE ранее, Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового авто и маршрутки произошло в Киеве.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.