Прямой эфир

Прокуратура арестовала начинающего киллера в Николаевской области

  • Telegram
Размещено: 21.08.2017
Прокуратура арестовала начинающего киллера в Николаевской области

Сотрудники прокуратуры совместно с Нацполицией и спецподразделением "Корд" задержали 20-летнего злоумышленника, который готовил убийство предпринимателя.  Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Николаевской области.

Правоохранителями установлено, что задержанный готовился к разбойному нападению на местного предпринимателя. Для этого он проводил слежку, нашел сообщника, а также приобрел огнестрельное оружие с глушителем.

Подозреваемый был задержан во время испытаний купленного оружия. Злоумышленнику выдвинуты обвинения в приготовлении к совершению разбойного нападения и умышленного убийства из корыстных побуждений за предварительным сговором группой личностей.

В ходе проведения осмотра, изъято огнестрельное оружие и большое количество боеприпасов. Изъятое оружие направлено на исследование. На данный момент, решается вопрос о приведение в действие приговора в виде лишения свободы.

Как сообщал NewsOne, председателя суда Луганской области арестовали во время дачи взятки. Расследование под данным фактам началось еще в марте 2017 года, исходя из материалов Управления Службы безопасности Украины в Луганской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.