Приехали на вызов, а остались без авто: в Белой Церкви у полицейских угнали служебную машину

Размещено: 15.07.2019
Приехали на вызов, а остались без авто: в Белой Церкви у полицейских угнали служебную машину Полицейский. Фото: slovoidilo.ua

Неизвестный угнал служебный автомобиль полицейских в Белой Церкви. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.

Известно, что инцидент произошел в воскресенье, 14 июля, около 7:00. Сотрудникам полиции поступило сообщение о краже, однако прибыв на вызов они ничего не обнаружили.

"Когда стражи порядка вернулись к машине и сели в салон - подошел неизвестный мужчина, начал неадекватно и вызывающе себя вести, не давал служебному авто тронуться с места, держал водительскую дверь и фиксировал все на камеру мобильного телефона", - говорится в сообщении.

После этого правоохранители решили задержать нарушителя и доставить в отделение полиции. В тот момент, пока патрульные сосредоточились на задержании, второй неизвестный подошел к их автомобилю, и уехал на служебном авто.

К счастью, угнанную машину обнаружили через 10 минут, без повреждений. Отметим, что нарушитель не тронул документы и личные вещи сотрудников полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, дорожно-транспортное происшествие с участием угнанного авто произошло в центре Киева. К счастью, в аварии люди не пострадали.