Прямой эфир

Прибыли на вызов об аварии: под Харьковом авто полиции попало в масштабное тройное ДТП (фото)

  • Telegram
Размещено: 17.11.2020
ДТП в Харьковской области. Фото: kh.dsns.gov.ua

Масштабное ДТП при участии авто патрульной полиции произошло на Харьковской окружной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.

Авария произошла в понедельник, 16 ноября, около 19:00 на одной из дорог Харьковской области. Там сотрудники полиции прибыли на вызов о столкновении Daewoo и Renault. Припарковав служебное авто на обочине и включив опознавательные сигналы, правоохранители приступили к оформлению ДТП.

В этот момент в авто полиции врезался Volkswagen, водитель которого не заметил его. А спустя еще полчаса водитель бензовоза не справился с управлением и не смог объехать двойное ДТП. В результате этого произошло еще одно столкновение машин.

При ударе весящий 20 тонн грузовик перевернулся, а топливо из него разлилось на проезжую часть. К счастью, прибывшие на вызов сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям оперативно ликвидировали разлив топлива и предотвратили его взрыв.

Как сообщал NEWSONE ранее, несовершеннолетний мотоциклист столкнулся с внедорожником судьи в Киеве, в результате чего получил травмы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.