Прямой эфир

Пошел на обгон и убил четверых: под Одессой произошло жуткое тройное ДТП

  • Telegram
Размещено: 13.08.2019
ДТП под Одессой. Фото: od.npu.gov.ua

Масштабное ДТП случилось в трассе Татарбунары – Вилково в Одесской области, в результате чего погибли четыре человека, еще двое оказались в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Так, авария случилась в понедельник, 12 августа. На автодороге столкнулись легковушки Fiat, Toyota и Volkswagen.

Установлено, что Fiat во время обгона авто, которое двигалось впереди, выехал на встречку, где и столкнулся с Toyota. Незначительно досталось и Volkswagen, который въехал в зад Toyota, не успев среагировать на аварию.

В результате аварии на месте погибли водитель и двое пассажиров Fiat – жители Измаила 2000-го, 2001-го и 1990 годов рождения, а также пассажир Toyota – житель Киевской области 1953 года рождения.

[see_also]

Экзамены каждые 15 лет и страховой полис без учета износа авто: все о новшествах для водителей

[/see_also]

"Телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель Toyota – жительница Киевской области 1970 года рождения и пассажир Fiat – житель Измаила 2000 года рождения", - сообщили в полиции.

Правоохранители решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители зафиксировали в Киеве более 22 тысяч дорожно-транспортных происшествий за первые семь месяцев 2019 года.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.