Прямой эфир

Популярный горнолыжник трагически погиб при падении в огромную пропасть

  • Telegram
Размещено: 18.04.2019
Дэйв Тредуэй. Фото: cbc.ca

Всемирно известный горнолыжный спортсмен Дейв Тредуэй погиб в результате падения в 30-метровую пропасть. Об этом сообщает CBC.

Так, Тредуэй трагически погиб в довольно молодом возрасте, ему было всего 38 лет. Во время катания на склоне горы Рододендрон в США он провалился в пропасть и погиб от смертельных травм.

В службе по поиску и спасению округа Пембертон официально заявили, что лыжник упал с высоты 30 метров в глубокую пропасть. Спасателям удалось оперативно найти пострадавшего Тредуэя, но мужчина уже не подавал никаких признаков жизни.

Отметим, горнолыжник был очень популярным в интернете. Он публиковал много фото и видео своих горнолыжных спусков, от которых захватывало дух.

У Тредуэя остались двое детей и беременная жена. В соцсетях небезразличные люди уже запустили сбор средств в помощь семье погибшего спортсмена.  

Публикуем видео одного из зрелищных спусков Тредуэя.

Как сообщал NEWSONE ранее, "сезон лавин" в мире все еще не закончился - так, два человека погибли и еще двое получили ранения в результате схода лавины на горе Бен-Невис в Шотландии. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.