Подтоплен Белый дом, а в метро с потолка лилась вода: Вашингтон залило после сильного ливня

Размещено: 08.07.2019
Подтоплен Белый дом, а в метро с потолка лилась вода: Вашингтон залило после сильного ливня Потоп в Вашингтоне. Фото: twitter.com/EamonJavers

Мощный ливень, в результате которого затопило Белый дом, прошел на территории города Вашингтон. Об сообщили в пресс-службе Белого дома в Twitter.

В понедельник, 8 июля, сильный ливень прошел на юге Вашинготона. В результате этого полностью затопило несколько станций метрополитена, а также некоторые помещения Белого дома.

Известно, что в подземке было остановлено движение поездов. В соцсетях люди выкладывали снимки и виде с места происшествия. На них можно увидеть, что некоторым людям пришлось бросать свои авто и вплавь добираться до сухих мест.

Также представители пресс-службы Дональда Трампа выложили в Twitter снимки, показывающие, что их рабочие места в Белом доме также подтоплены.

Как сообщал NEWSONE ранее, сильный дождь затопил и превратил одну из улиц в Закарпатской области в реку. После потопа местным жителям было трудно пробираться через улицу, а также вода подтопила несколько лизлежащих домов.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.