Прямой эфир

Под Киевом банда преступников обстреляла и ограбила предпринимателя: фото

  • Telegram
Размещено: 28.09.2020
Задержание. Фото: kv.npu.gov.ua

Правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу по предпринимателю в Киевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киевской области.

Инцидент произошел в одном из сел Обуховского района. Там 37-летний мужчина вместе со своим знакомым обстреляли местного предпринимателя, а также похитили у него крупную сумму денег.

Как рассказал сам пострадавший, он решил помочь мужчинам, у которых якобы сломался автомобиль. Однако те выстрелили в него. К счастью пуля прошла мимо и попала в машину.

"Нападавшие похитили у потерпевшего крупную сумму денег и скрылись в неизвестном направлении. Установили воров оперативники Управления уголовного розыска полиции Киевской области совместно с работниками Обуховского отдела полиции и Службы безопасности Украины. Силовую поддержку осуществляли бойцы КОРДа", - рассказали в полиции.

Также известно, что задержанный ранее привлекался за подобные преступления, в том числе за убийство. Кроме этого во время обысков у него и его подельника было обнаружено и изъято огнестрельное и холодное оружие, боеприпасы, кастет, мобильные терминалы, банковские карточки, пакеты с деньгами, пластиковая маска.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники полиции задержали преступную группировку, участники которой подозреваются в серии подрывов и ограблении банкоматов по Украине.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.