Прямой эфир

Под Хмельницким столкнулись фура и минивэн: среди пострадавших четверо детей

  • Telegram
Размещено: 21.09.2020
Авария в Хмельницкой области. Фото: hm.npu.gov.ua

Фура и минивэн, в котором находились семеро пассажиров, столкнулись в Хмельницкой области. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Авария произошла вечером в воскресенье, 20 сентября, в селе Бокиевка Волочиского района. Участниками ДТП стали грузовик MAN TGX и минивэн Ford GALAXY.

В салоне легкового автомобиля находились 32-летняя женщина-водитель и шестеро пассажиров, среди которых четверо детей. Все они получили травмы. Им оказали медицинскую помощь на месте аварии без госпитализации. Водитель фуры не пострадал.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК Украины. Виновнику ДТП грозит штраф в размере 3000-5000 необлагаемых минимумов или до двух лет исправительных работ, либо арест на срок до шести месяцев, ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Авария в Хмельницкой области. Фото: hm.npu.gov.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, полицейские Львовской области предупредили водителей об ограничениях движения транспорта в результате масштабной аварии, которая произошла на трассе сообщением Киев - Чоп. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.