Прямой эфир

Под Харьковом ВАЗ сбил девушку с младенцем на "зебре": видео момента ДТП

  • Telegram
Размещено: 18.08.2020
Знак ДТП. Фото: belnaviny.by

Легковой автомобиль сбил женщину с коляской и еще одного ребенка, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу в городе Песочин. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковской области.

Авария случилась в Шевченковском переулке в 15:15 понедельника, 17 августа. Молодая женщина переходила с коляской по "зебре", и в этот момент ее сбил 59-летний водитель ВАЗ-2106.

В результате 24-летнюю пострадавшую с ребенком доставили в больницу с переломами и другими травмами. Правоохранители решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

СМИ выяснили, что потерпевшая является контрактницей Вооруженных сил Украины. Она работала медсестрой военно-медицинского клинического центра Северного региона и сейчас находилась в декрете. По некоторым данным, девушка находится в реанимации, а младенец не получил серьезных травм.

Тем временем Telegram-канал Харьков 1654 опубликовал видео момента ДТП, на котором показано, что ВАЗ даже не пытается притормозить и сбивает пешеходов.

Как сообщал NEWSONE ранее, масштабное смертельное ДТП произошло на трассе вблизи Скадовска Херсонской области.

Источник: hk.npu.gov.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.