Под стенами Офиса президента мужчина поджег себя на глазах у толпы: жуткие видео и фото

Размещено: 26.02.2020
Под стенами Офиса президента мужчина поджег себя на глазах у толпы: жуткие видео и фото Мужчина поджег себя. Фото: facebook.com/kiev.informator.ua

Мужчина устроил акт самосожжения под зданием Офиса президента на Банковой в среду, 26 февраля. Кадры жуткого инцидента показал в прямом эфире телеканал ZIK.

Возле офиса Владимира Зеленского 26 февраля прошел митинг врачей. Пока неизвестно, был ли пострадавший участником протеста.

Мужчина на глазах у толпы внезапно облил себя бензином и поджег. Очевидцы и правоохранители оперативно его потушили. Он получил множественные ожоги.

До приезда врачей нацгвардейцы взяли его в кольцо и оказали первую помощь. Пострадавший объяснил, что пошел на самоподжог из-за процветания коррупции и безвластия в Украине. Соответствующие кадры опубликовал Информатор на странице в Facebook.

С его слов, у него якобы украли землю в Сумской области местный сельсовет и Геокадастр. Чиновники не дали ему распаевать землю. Он уточнил, что его зовут Александр Бурлаков.

Корреспондент NEWSONE Богдан Аминов рассказал, что все произошло очень неожиданно. Активисты кричали свои слоганы, и в какой-то момент пылающий мужчина побежал в сторону входа в Офис президента.

Журналист уточнил, что пострадавшего не могли потушить больше 20 секунд.

Как сообщал NEWSONE ранее, женщина, которая 27 января подожгла себя на улице в центре Одессы, находится в тяжелом состоянии в больнице.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.