Прямой эфир

Под Киевом Volkswagen врезался в маршрутку: видео смертельного ДТП возле Глевахи

  • Telegram
Размещено: 12.08.2019
ДТП. Фото: dsns.gov.ua

Смертельное ДТП, с участием маршуртки и легкового автомобиля Volkswagen, произошло в Васильковском районе Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"11 августа около 19:00 вблизи пгт. Глеваха Васильковского района произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса. В результате ДТП погибли двое человек и пострадали 13", - сказано в сообщении.

Известно, что водитель Volkswagen очень быстро ехал по одесской трассе и не заметил маршрутку, которая остановилась на светофоре в сторону Киева. От удара легковушку занесло на другую сторону дороги, сзади он полностью разбит и смят. Водитель и пассажир авто погибли на месте. В маршрутке, по предварительным данным, пострадало 13 пассажиров. Цифра эта уточняется, так же, как и степень тяжести пострадавших.

Отметим, что ДТП произошло в светлое время суток, и почему водитель легкового авто не заметила впереди идущий транспорт, пока остается загадкой. Возможно, все прояснится после дачи показаний выжившей пассажирки Volkswagen.

Как сообщили очевидцы аварии, столкновение произошло, когда водитель микроавтобуса остановился на красный сигнал светофора. В этот момент в него въехал Volkswagen. После ДТП на трассе образовался 4-километровый затор в обоих направлениях. 

 

Как сообщал NEWSONE ранее, авария произошла на трассе в Житомирской области, в результате чего погибли четыре человека, среди которых – правоохранитель.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.