Под Индустриальным мостом в Киеве нашли тело экс-участника АТО с разбитой головой

Размещено: 11.02.2019
Под Индустриальным мостом в Киеве нашли тело экс-участника АТО с разбитой головой Тело мужчины под Индустриальным мостом. Фото: kiev.informator.ua

Жителям Киева, которые утром в понедельник, 11 февраля, шли вдоль Индустриального моста, пришлось увидеть не слишком приятную картину. Об этом рассказал корреспондент NEWSONE Андрей Артюх.

Так, тело мужчины лежало на лестнице, которая ведет под Индустриальный мост ко входу на скоростной трамвай ближе к станции КПИ.

По состоянию на 11:45 правоохранителей на месте уже не было, хоть несколько патрульных автомобилей приезжало. Также на месте инцидента пока нет кареты "скорой".

"На месте дежурят родственники погибшего. Нам удалось выяснить, что мужчина не был бездомным, а бывшим участником боевых действий на Донбассе, исходя из слов дежурящих возле тела родственников", - рассказал Артюх.

Корреспондент уточнил, что у мужчины были проблемы с сердцем. Он упал по дороге на работу под Индустриальным мостом, а по прибытии правоохранители лишь констатировали смерть около 10:30.  

В свою очередь Информатор уточняет, что прохожие нашли бедыханное тело мужчины около 9:30. У него была разбита голова. Травма оказалась несовместимой с жизнью и он скончался до приезда кареты скорой помощи.

Как сообщал NEWSONE ранее, тело женщины было обнаружено в доме популярного российского шансон-исполнителя Оси Солнцевского в Подмосковье.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.