Прямой эфир

Нарушил правила движения: под Волновахой пострадали пятеро пассажиров микроавтобуса

  • Telegram
Размещено: 21.08.2019
Opel Vivaro и опрыскиватель. Фото: police.dn.ua

Столкновение микроавтобуса Opel Vivaro и самоходного опрыскивателя произошло на трассе Волноваха-Валерьяновка. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Донецкой области.

Авария случилась во вторник, 20 августа, в Волновахском районе. Там водитель опрыскивателя нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с Opel.

В ДТП пострадали водитель и пассажиры микроавтобуса, среди них был маленький ребенок. Медики госпитализировали их в ближайшую больницу.

В полиции уточнили, что в отношении водителя сельскохозяйственной техники полицейские составили административный протокол по ст. 124 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Днепре случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Там водитель Renault Trafic не обратил внимания на знак "Уступи дорогу" и в его авто влетела Daewoo. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.