Прямой эфир

На Закарпатье неадекват избил 12-летнюю велосипедистку и разбил ее телефон (видео)

  • Telegram
Размещено: 31.07.2020
Избиение. Фото: sobitie.com.ua

Мужчина набросился с кулаками на малолетнюю девочку, которая врезалась в его семью на велосипеде. Инцидент произошел в селе Турья Закарпатской области, передает ТСН.

Конфликт случился 26 июля на территории курортного комплекса "Воеводино". В полиции рассказали, что 12-летняя девочка двигалась на велосипеде с телефоном в руках. Из-за этого она не заметила семью с двумя детьми, которые шли впереди по тротуару.

Ребенок врезался в мужчину с девочкой и упала на тротуар. После этого злоумышленник отбросил ее велосипед, пнул ее и ударил по лицу. Следом он выхватил телефон и разбил его об землю.

Спикер полиции Закарпатской области Анна Дан уточнила, что мать девочки обратилась к правоохранителям. Ребенок сейчас находится в больнице. У нее диагностировали травму головы, у несовершеннолетней стресс из-за нападения.

"Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся", - рассказывает мать девочки.

Правоохранители открыли дело по факту избиения. Назначены экспертизы, которые установят степень тяжести нанесенных повреждений.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель легковушки неправильно припарковался и избил велосипедиста, который обратил его внимание на данное нарушение.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.