Прямой эфир

На трассе Киев-Одесса столкнулись два грузовика, погиб водитель одного из авто. Фото

  • Telegram
Размещено: 20.01.2019
ДТП в Чабанах. Фото: kiev.informator.ua

ДТП с участием двух грузовых автомобилей произошло в ночь на 20 января. Водитель одного из автомобилей не справился с управлением в Киевской области и врезался в отбойник. Сзади его догнал второй грузовик. Один из водителей погиб, сообщает Информатор 20 января.

ДТП произошло на трассе Киев-Одесса возле поворота на пгт Чабаны.

"По предварительной информации, водитель одного из автомобилей не справился с управлением и въехал в отбойник. Сзади его догнал второй грузовик, водителя которого от удара буквально впечатало в сидение лобовым стеклом. От полученных травм он умер. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать факт смерти", – отмечается в сообщении.

Предполагаемый виновник аварии отделался испугом и царапинами, его грузовик отправили на штрафстоянку.

Также сообщается, что, скорее всего, грузовая машина марки Mercedes, за рулем которой находился погибший, перевозила продукты питания. Авто направлялось в Киев, зарегистрировано оно в Броварах.

На месте работали патрульные, скорая и следственно-оперативная группа. Связаться с владельцем автомобиля, водителем которого был погибший, пока не удалось.

Как сообщал NEWSONE ранее, два автобуса в Боливии столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибли 22 человека, еще 37 получили травмы различной тяжести.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.