На Одесской трассе фура влетела в маршрутку с людьми, есть пострадавшие (видео)

Размещено: 20.10.2018
На Одесской трассе фура влетела в маршрутку с людьми, есть пострадавшие (видео) Фото: facebook.com

Серьезная авария произошла 20 октября на подъезде к Жашкову, что в Черкасской области. Известно о фуре, которая влетела в маршрутку. Об этом с места события сообщил журналист телеканала NEWSONE Макс Назаров.

По имеющим данным, на Одесской трассе возле Жашкова грузовик протаранил маршрутку, в которой находились пассажиры. В результате ДТП серьезно пострадали три человека.

На место происшествия прибыли спасатели и скорая. Некоторые люди в слезах, но в сознании сидят в кювете, а некоторые обратились к медикам за помощью.

Правоохранители выясняют причины аварии.

Напомним, автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу"попал в аварию под Киевом. Погибла актриса Марина Поплавская. Марина Поплавская  сидела на переднем сидении возле водителя и скончалась на месте. 

Позже водителя автобуса, который попал в ДТП с актерами "Дизель шоу", задержала полиция. Правоохранители уточнили, что авария произошла в 05:55 на 28 километре автотрассы Киев-Чоп возле села Мила.

Как сообщал NEWSONE ранее, двух пострадавших – Егора Крутоголова и Яну Глущенко госпитализировали, они ожидают на операцию, но угрозы их жизни нет.