Прямой эфир

ДТП в Киеве: авто влетело в отбойник и выехало на встречную полосу. Фото, видео

  • Telegram
Размещено: 19.11.2018
Фото: Информатор

Авария с участием автомобилей BMW 5 и Opel Insignia произошла в понедельник, 19 ноября, на Житомирской трассе, возле выезда из Киева. Об этом сообщает Информатор.

ДТП произошло около 1:00 ночи. По словам водителя BMW, он с пассажиром ехал в левой полосе по Житомирской трассе в сторону Киева. Недалеко от въезда в столицу на разворот выезжал автомобиль Opel Insignia. Водитель Opel не заметил движущийся на него автомобиль и выехал на дорогу прямо перед ним. Мужчина за рулем BMW попытался уйти от столкновения и свернул налево. Машина по касательной ударила правым боком Opel, после чего ее занесло, она влетела в отбойник и выехала на встречную полосу.

В результате ДТП пострадал пассажир BMW. Он был госпитализирован с переломом бедра. Примечательно, что именно ему и принадлежал автомобиль. Он купил его днем ранее и попросил своего друга "перегнать" машину, поскольку еще не уверенно себя чувствует за рулем для долгих поездок. BMW получил значительные повреждения: от удара об отбойник у него оторвалось правое переднее колесо, вся правая сторона сильно повреждена и вырвана передняя дверь. У Opel Insignia разбита задняя часть.

На месте работали два экипажа патрульной полиции и "скорая помощь".

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельное дорожно-транспортное происшествие в субботу, 17 ноября, произошло на окружной дороге в Дергачевском районе Харьковской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.