Во Львове миллионер-фанатик раздавал людям деньги от имени Иисуса Христа (видео)

  • Telegram
Размещено: 27.08.2020
Деньги. Фото: apostrophe.ua

Неизвестный мужчина, назвавшись "Иисусом Христом" и "божьим проповедником", раздавал людям в центре Львова настоящие деньги. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Издание со ссылкой на местных продавцов уточняет, что в течение двух дней, 23-24 августа, русскоговорящий мужчина Денис приходил к памятнику Ивану Федорову вместе с женщиной, которую называл своей женой. Он приносил колонку с микрофоном и в течение нескольких часов раздавал деньги желающим.

Мужчина отмечал, что нынешняя церковь лишь отбирает у людей средства, а он "посланник Бога и пришел, чтобы людям их давать". Он рассказал, что является миллиардером, продал собственный бизнес и приехал из Германии на помощь украинцам.

Очевидцы сообщили изданию, что поначалу он просто раздавал деньги, а потом начал записывать нужды и потребности людей, брал их контакты и обещал помочь в решении проблем. Некоторые допускают, что "Денис" может быть аферистом. В то же время деньги он раздавал подлинные.

"Он дал мне 500 грн, мы потом с коллегой выпили по 250 грамм. Раз деньги взяли в магазине, то они настоящие", - утверждает продавец Ярослав.

Как сообщал NEWSONE ранее, двое граждан США, будучи пьяными, оторвали ноги скульптуре с изображением распятия Иисуса Христа в Умани.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.