В Киеве мужчина при помощи такси угнал поломанную машину (фото)

  • Telegram
Размещено: 10.11.2020
Патрульная полиция. Фото: rbc.ua

Неизвестный мужчина при помощи буксира угнал чужое авто, которое длительное время находилось без присмотра на парковке. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева на странице в Facebook.

Инцидент произошел в Святошинском районе столицы. Там мужчина обратился к правоохранителем с заявлением об угоне авто на номерах иностранной регистрации.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа района. Пообщавшись с пострадавшим, правоохранители выяснили, что автомобиль Skoda Octavia находится на иностранной регистрации и уже длительное время стоит в неисправном состоянии", - сказано в сообщении.

Стражи порядка просмотрели камеры наблюдения и отследили, что авто было угнано. Правоохранителям удалось выяснить, что машину угнал ранее судимый 33-летний мужчина. Он рассказал, что вызвал такси, обманул водителя и при помощи буксира отогнал авто.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, два грузовика и легковушка попали в масштабное ДТП на Южном мосту в городе Киев.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.