Модные платья 2020 года: подробности и характеристики

  • Telegram
Размещено: 08.07.2020
Платье. Фото: kasta.ua
Повышение температуры в летний период времени заставляет женщин и девушек надевать платья, способные не только создать комфорт во время летней жары, но и акцентировать внимание на преимуществах тела с дополнительным скрытием недостатков.
 
Среди наилучших предложений этим летом выделяют несколько интересных решений:
  • платья с объемными рукавами;
  • комбинации из шелка и других натуральных материалов;
  • плиссированные модели;
  • платья с цветочными дополнениями.
Каждый из вариантов может стать вечерним или ежедневным в зависимости от использования дополнительных образов.
 

Разновидности актуальных платьев

Плиссе. Игривость и женственность, романтика и воздушность. Такие Платья являются трендом в 2020 году. Выбирать есть из чего - асимметричные платья, буржуазные модели, элегантные вариации длины миди, а также нежный шелк и кружево. Комбинаций много и все они могут использоваться в образах.

 
Шелк. Не рекомендуется использовать принты, поэтому необходимо применять монохромные модели с необычными дополнениями и деталями. Вырезы и асимметричный крой могут стать центральным элементом в платье данного типа.
 
Цветы. Практически каждый год производители демонстрируют уникальные модели с цветочным дополнением. Их всегда можно приобрести на Kasta.ua с необычным дополнением крупных бутонов розы или мелких цветочков. Можно смело использовать мягкие оттенки или драматичные переходы.
 
Белый хлопок. Летний белый цвет и дышащая ткань - лучшие спутники женщины в жаркую погоду. Это универсальное решение как для прогулки по городу, так и для похода в ресторан. Дополнив образ правильными аксессуарами, можно удивить окружающих.
 
Объемные рукава. Тут действует основной принцип - чем больше, тем лучше. В 2020 году такие рукава возвращаются, и скорее всего не будут терять актуальность многие годы.
 

Kasta.ua - уникальный выбор по хорошим ценам

 

Магазин Kasta.ua давно является лучшим поставщиком одежды для модников и модниц.
 
Большой ассортимент предложений позволяет выбрать удачные решения под индивидуальные запросы, а удобный каталог включает систему фильтрации для более точного подбора, основываясь на своих требованиях и предпочтениях.
 
Профессиональную помощь относительно выбора предоставят консультанты магазина с уточнением информации от клиентов. Доставка одежды осуществляется во все регионы Украины. По факту доставки рекомендуется померить одежду, и если она не подойдет, всегда можно вернуть заказ.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.