Рабинович: Медведчук написал письмо Зеленскому вовремя и правильно

  • Telegram
Размещено: 15.06.2020
Вадим Рабинович. Фото: zagittya.com.ua

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук написал открытое письмо президенту страны Владимиру Зеленскому вовремя и правильно.

Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил народный депутат, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович.

Политик также отметил, что в Верховную Раду подан законопроект об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний, который является ключевым для дальнейшего развития политической жизни Украины.

"Я не знаю, почему Зеленский не выполняет свои предвыборные обещания. Я подал законопроект об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний, который, на мой взгляд, является ключевым для дальнейшего развития политической жизни нашей страны. Медведчук написал письмо вовремя и правильно, обращая внимание тех, кто сегодня еще находится в каком-то дурмане, чтобы разошлось немножко и посмотрели. Если мы с вами выведем на экран или вы просто почитаете: 30 пунктов, которые обещали "зеленые", а выполнен только один - они пришли к власти, все остальные, к сожалению, нет", - сказал нардеп.

Вадим Рабинович добавил, что не знает, будет ли Зеленский отвечать на письмо Виктора Медведчука.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.