В Ивано-Франковской области легковушка вылетела на "встречку" и врезалась в фургон - водитель умер

  • Telegram
Размещено: 13.10.2020
Знак ДТП. Фото: saratov.bezformata.com

Смертельная авария, в которой погиб водитель легковушки, случилась в Ивано-Франковской области. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 октября в поселке Подгайчики, на трассе сообщением Татаров - Каменец-Подольский. Водитель автомобиля Газель 3302-418 двигаясь по дороге в 23:30 столкнулся с машиной Mazda 6, которая вылетела к нему со встречной полосы.

В результате левую часть легковушки буквально оторвало, а ее 38-летний владелец погиб на месте до прибытия кареты "скорой". С ним в салоне на момент аварии находилась женщина, которую доставили в больницу с травмами. Водитель фургона и его пассажирка не получили никаких повреждений. Кроме того, мужчина прошел тест, который показал, что в момент инцидента он был трезв.

По факту инцидента завели производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение безопасности правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. 

. Фото: glavcom.ua

. Фото: glavcom.ua

. Фото: glavcom.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, женщина за рулем внедорожника врезалась в машину полиции, а потом протаранила еще один автомобиль.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.