Известного украинского фотографа Александра Ктиторчука подозревают в развращении несовершеннолетних

  • Telegram
Размещено: 25.11.2020
allevents.in

Фотограф в Киевской области развращал несовершеннолетних девушек. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел. 

Подозреваемым оказался известный украинский фотограф и автор выставок Александр Ктиторчук, а одним из любимых жанров фотографии для него оказались снимки ню-формата. Кроме того, он сотрудничал с украинскими звездами и принимал участие в телешоу. 

Согласно данным следствия, мужчина в течение нескольких лет совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних девушек на территории Киева и Обуховского района. Кроме того, правоохранители задокументировали факт домогательства к 15-летней девушке. Отмечалось, что 56-летний фигурант разращал ее в салоне автомобиля своей гражданской жены. 

Фигуранта не стали задерживать, однако завели по отношению к нему производство по ч.1 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. 

Машину, в которой совершались преступные действия, изъяли, а в ходе обысков на съемной квартире выявили технику, банковские карты, мобильные телефоны и документы, которые направили на экспертизу в качестве вещественных доказательств. 

Как сообщал NEWSONE ранее, директор детского дома в Одесской области подозревается в развращении трех маленьких девочек.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.