Коронавирус в Украине: на Закарпатье более 12 000 человек находятся на самоизоляции

Врачи. Фото: 112.ua

Более 12 000 украинцев находятся на самоизоляции из-за распространения коронавируса COVID-19 в Закарпатской области. Об этом сообщил заместитель председателя Закарпатской ОГА Игорь Шинкарюк, пишет Укринформ.

Он отметил,что по состоянию на 30 марта на территории области в вынужденной самоизоляции находятся 12 329 человек. Однако Шинкарюк отметил, что данная цифра ежедневно меняется. Это связано с тем, что за последний месяц в Украину вернулось с заработков очень много граждан.

Напомним, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что из-за мер безопасности, введенных в стране, существенно пострадает экономика, поэтому, возможно, карантин будет ослаблен в ближайшее время.

Как сообщал NEWSONE ранее, Офис генерального прокурора вместе с ГФС разоблачили махинацию по минимизации налоговых обязательств при продаже медицинских масок за границу иностранному предприятию.

COPYRIGHT © - NEWSONE.UA, 2010-2022.
При использовании материалов сайта, программ или прямых эфиров обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на newsone.ua в первом абзаце новости.