Прямой эфир

Зеленский за рулем Tesla предупредил о мошенниках на предстоящих выборах в Раду. Видео

  • Telegram
Размещено: 16.07.2019
Владимир Зеленский. Фото: zakon.kz

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал избирателям о мошенниках, которые баллотируются в народные депутаты под видом партии "Слуга народа". 

Об этом он предупредил в своем видеообращении на странице в Facebook, сидя за рулем автомобиля Tesla, логотип которого виден на руле.

"Что касается парламентской гонки, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов", – отметил Зеленский.

[see_also]

Драки, скандальные законопроекты и достижения: чем запомнится восьмой созыв Верховной Рады

[/see_also]

В то же время гарант предупредил, что есть много аферистов и мошенников, которые под видом разных обществ и предприятий с названием президентской партии.

"Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите, в бюллетене должно быть именно указано: "Политическая партия", а затем название партии. Не ПП, ни МВ, никакие иные сокращения, а именно "Политическая партия", - объяснил президент.

Как сообщал NEWSONE ранее, команда президента Украины Владимира Зеленского не исключает возможности проведения внеочередных выборов в органы местного самоуправления.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.