Прямой эфир

"Утро на NEWSONE": объединение "Слуги народа" и "ЕС" может привести к внеочередным парламентским выборам (06.04)

  • Telegram
Размещено: 07.04.2020

В программе "Утро на NEWSONE" обсудили ужесточение карантинных мер, назначение украинским медикам по три оклада, призыв Мирового банка позволить юрлицам учавствовать в рынке земли и ослабить ограничения в одни руки, ожидание МВФ принятия закона о банках и принятия поправок к Госбюджету, закрытие НАБУ дела против Порошенко. 

Политический эксперт Ирина Тиран отметила, что объединение "Слуги народа" и "ЕС" может привести к внеочередным парламентским выборам.

"Мы увидим ситуативная ли эта коалиция с Порошенко или постоянная уже на этой неделе, потому что в среду-четверг будет внеочередная сессия, где будут голосовать за изменения к бюджету. Мы увидим, как будут голосовать, если опять себя голосами проявит коалиция, то тогда мы можем твердо говорить о сотрудничестве Европейской солидарности и Слуги народа. Но такое сотрудничество в минус двум партиям, потому что избиратели этих партий — антагонисты. Я думаю, что это приведет к внеочередным парламентским выборам", - сказала эксперт.

 

Программа "Утро на NEWSONE" c Романом Гахом и Викторией Панченко. На связи со студией – Ирина Тиран, политический эксперт и Владимир Кацман, журналист, политический эксперт.

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.