Прямой эфир

Тренды в одежде осень-зима 2022-2023

Осень — время уютных вязаных свитеров и горячего чая. Несмотря на непогоду, похолодание и прочие неблагоприятные условия, можно неизменно выглядеть потрясающе: нужно лишь правильно составить гардеробную капсулу, учитывая тренды нынешнего сезона. Обновить модные наряды поможет интернет-магазин брендовой одежды, в котором можно подобрать актуальные модели. Наш обзор тенденций осень-зима 2022-2023 позволит без труда составить собственный перечень необходимых приобретений.

Широкие джинсы

Широкие джинсы

Ультраузкие модели пора забыть. Главный девиз дизайнеров в этом году: шире, еще шире. Важно правильно подобрать посадку: в тренде средняя, ближе к заниженной, но все-таки высокая еще уместна, ведь она отлично скрывает недостатки фигуры.

Новый взгляд на total look

Определенный цвет — это лишь вопрос личных предпочтений. Для создания стильного образа подбирают не расцветку, а материалы. Кожа лидирует в этом вопросе. Кожаные брюки, перчатки и плащ — отличный выбор, чтобы выглядеть поистине бесподобно. И неожиданный дождь доставит лишь легкие неудобства.

Мини или макси?

Мини юбки

В этом сражении долгое время успешно побеждала миди-длина, но она сдает свои позиции. Модные дома настаивают: либо мини, либо макси — третьего не дано. Стоит ориентироваться на собственный комфорт, как и погодные условия, но лучше приобрести юбки и платья в обеих вариациях.

Перчатки

Теплый аксессуар не только защитит руки от холода, но и станет важным украшением выбранного образа. Но об игре контрастов стоит забыть: только тон в тон, либо максимально близкие оттенки или одинаковые принты.

Вязаные изделия

Вязанные свитера

Объемные свитера с крупными «косами» — и холода не страшны. Идеальный вариант — ручная работа, поэтому рукодельницам стоит задуматься о том, чтобы порадовать себя красивым изделием. Но гораздо дешевле и проще купить уже готовую модель, выбирая ассиметричные оверсайз коллекции.

Бюстье и корсеты

Для роскошных и праздничных образов, как и романтических свиданий, созданы специальные корсеты. Акцент на талию и грудь, чтобы выглядеть потрясающе, наслаждаясь вниманием сильного пола и притягивая взгляды.

Костюмы-тройки

В моде многослойность, поэтому желание надеть «все лучшее сразу» вполне оправдано. Но чтобы не ошибиться при подборе фактур и расцветок, грамотно сочетая различные элементы, стоит выбрать универсальный костюм-двойку. А дополнив его жилетом или пальто, удается с легкостью превратить летний наряд в модный осенний образ.