Прямой эфир

ТОП-3 наборов LEGO с полицейской машиной

Если ваш ребенок фанатеет от полицейских машин, то его любопытство удовлетворят наборы легендарного датского конструктора «ЛЕГО». В этой подборке вы найдете тройку лучших наборов с полицейской машиной в комплекте.

Бесплатные фото Конструктор лего

№1 Погоня за грузовиком с мороженым: не проведешь!

Это один из самых популярных наборов серии LEGO City. Идея игры из серии Лего полицейская машина такова: мелкие воришки похитили банкомат прямо из стены здания и погрузили его для побега в переоборудованный фургонщик мороженщика. Ваша задача – отправиться в погоню с мини-фигуркой полисмена на вооруженном перехватчике. Главное – уворачиваться от сладкого десерта, которым браво «отстреливаются» похитители банкомата. В комплекте уничтожители шин, которые помогут сорвать планы негодяев. С набором можно воссоздать как любимые сцены из одноименного сериала, так и придумать собственные захватывающие сюжеты.

№2 Патрульный катер: океан – не помеха!

Справедливая кара настигает преступников даже в водах океана. У патрульного катера из набора LEGO City, предусмотрены такие «навороты» как беспилотник и панель управления в высокой детализации. Нажав специальный рычаг, так легко спустить на волны водный скутер вместе с ныряльщиком, чтобы установить контроль как над водой, так и в ее толще. А для пущего результата стрельнуть сетью, чтобы поймать субмарину, на которой пытаются скрыться преступники.

В наборе есть знакомые мини-фигурки – персонажи сериала по мотивам конструктора, игрушечная акула и главный объект погони – сейф с кругленькой суммой.

№3 Банковское ограбление: всем стоять!

Здесь устранить коварное преступление берутся отважные копы. После того как мошенники ограбили банк, вытащив золото через разрушенную стену, спецназ должен остановить преступников. Несмотря на то, что у воров есть даже беспилотник, полиция вооружена «до зубов»: у них есть вертолет для выстрелов сетью и броне-грузовик, в который будут погружены злодеи после поимки.

Также набор дополнен мусоровозом, который подлые нарушители решили незаметно использовать для побега. А с системой дорожных пластин, можно легко соединить комплект с другими наборами «ЛЕГО Сити», чтобы выстроить большой город.

Еще немало наборов посвящено отважным полицейским. Одни ловят преступников на вертолетах, другие используют крутую полицейскую машину, у третьих в распоряжении беспилотные аппараты. В любом случае, детям будет ну очень весело!