Прямой эфир

Стильные кроссовки оптом по выгодным ценам

Владельцы розничных магазинов обуви постоянно ищут кроссовки оптом для регулярного обновления ассортимента. Удобная спортивная обувь быстро продается, и пользуются повышенным спросом в течение всего года. Кроссовки одинаково хорошо дополняют джинсовый и тренировочный костюм, легко впишутся в ансамбль из джинсов, футболки и приталенного пиджака.

Для последующей перепродажи выгоднее всего закупать кроссовки оптом от производителя на сайте компании «Фонтан Обуви». Вы сможете заказать универсальные удобные в повседневной носке модели и изделия, созданные специально для занятий конкретными видами спорта: теннисом, бегом, волейболом или баскетболом.

Кроссовки из влагостойких материалов сохранят ноги в сухости и тепле даже в дождливую холодную погоду. Повышенное количество декоративных элементов на спортивной обуви не снижает удобство и практичность повседневных и специализированных моделей.

Виды кроссовок по типу подошвы и застежки

Важнейшим элементом комфорта универсальных и брендовых кроссовок оптом является надежность фиксирования обуви на ноге. Для активных игр, походов и отдыха в загородной зоне лучше всего подходят высокие кроссовки с застежкой в виде традиционной плоской шнуровки. В сравнении со шнурками легкая в использовании застежка на липучках менее надежна, но вполне приемлема для повседневных универсальных пар спортивной обуви. По материалу подошвы и типу протектора кроссовки делятся на модели:

• с легко гнущейся и хорошо поддерживающей стопу подошвой такие изделия идеально подходят для занятий в тренажерном зале, фитнеса и активных игр внутри помещений;

• с широкой, обеспечивающей максимальное сцепление с поверхностью сегментированной в области пятки и мыска подошвой, такие кроссовки идеально подходят занятий паркуром и скейтингом;

• с эластичной амортизирующей подошвой пригодятся для игры в теннис, баскетбол и волейбол;

Кроссовки с эластичной амортизирующей подошвой

• с гибкой подошвой усиленной боковыми резиновыми вставками идеально подходят для занятий бегом.

В состав подошвы зимних моделей включает специальные компоненты, предохраняющие её от растрескивания на морозе.

Материалы для производства кроссовок?

Кроссовки могут быть изготовлены из натуральной кожи замши или нубука, но такие изделия достаточно дорогие. Для удешевления производства широко используются синтетические материалы, которые не уступают природным аналогам по воздухопроницаемости, красоте и прочности. Не отказывайтесь от спортивной обуви из эко кожи или плодного текстиля. Такие кроссовки хорошо носятся, и длительное время сохраняют привлекательный внешний вид. Часто дизайнеры используют комбинации из нескольких материалов, например задник и носок из кожи, а основная часть из перфорированной замши или текстиля. 

Кроссовки из перфорированной замши

Для межсезонья выбирайте кроссовки темных тонов из материалов с влагостойкой пропиткой, а летом не стоит отказываться от покупки яркой удобной обуви.