Прямой эфир

Смартфоны Xiaomi: лучшие телефоны в мире

Фото: смартфоны Xiaomi

Каждая выпускаемая компанией Xiaomi линейка смартфонов отличается собственной максимальной оригинальностью, улучшенной функциональностью и внешним видом. К примеру, одна из новинок Xiaomi 12X, ее модели имеют отличия по различным параметрам. Увидеть это можно на сайте Y.ua — там располагается много полезной информации о характеристиках данной серии.

Дизайнерские особенности продукции

Вне зависимости от цветовых особенностей выбранной модели, ее производительность будет максимально высокой — настолько, насколько изготовитель смог это сделать возможным. Например, эффективный смартфон Редми Нот 11 представлен в:

  • черном;
  • розовом;
  • голубом, зеленом и других цветах.

Производитель особенное внимание уделил покрытию некоторых решений веганской кожей, которые в итоге стали немного отличаться по некоторым параметрам от других выпущенных моделей.

Смартфоны серии Xiaomi 12

Смартфоны, выпущенные в так называемой «двенадцатой» серии, имеют изогнутые стеклянные панели и удобно для клиента расположенную металлическую рамку. У Xiaomi 12 Pro есть специальные защитные стекла — как передние, так и задние. Практически 90% фронтальной панели у версий Xiaomi 12, 12X и 12 Pro занимает дисплей. Расположенные вокруг экрана рамки являются минимальными, а в верхней части в центральной части смартфона есть небольшое отверстие, предназначенное для передней камеры.

Находящийся под дисплеем сканер отпечатков пальцев может мгновенно разблокировать телефон. Кроме этого над экраном располагается практически незаметная и очень тонкая решетка динамика разговорного типа. У таких моделей в левом верхнем углу задней панели размещается специальный отсек прямоугольного типа, произведенный из прочного алюминия. Расположенная сверху основная камера окружена кольцом из металла — она очень крупная. Чехол, который входит в комплект, снижает колебания, однако полностью решить проблему с ними, все же, не может.

Закругленная с разных сторон боковая рамка отличается прочностью. На ней справа размещаются кнопка питания и качель, предназначенная для регулирования громкости. К слову, именно компания Xiaomi использует полноценный (а значит, улучшенный по функциональным вопросам) дополнительный динамик. Планирующиеся в будущем времени для выпуска следующие модели будут очень популярными, поскольку производитель серьезное внимание уделяет многочисленным нововведениям.