Прямой эфир

Серебряные кулоны – это украшения, которые будут в тренде в любое время

Серебряный кулон

Подвески из серебра считаются одним из древних украшений. В давние времена изделия на шее, изготовленные из камней или костей, символизировали статус и положение человека в обществе. Также к такого рода украшениям приписывали роль оберегов и талисманов, защищающих от всего плохого. С тех пор многое поменялось, но серебряные кулоны сохранили за собой статус оригинального амулета.

Особенности и преимущества серебряных кулонов

Среди девушек кулоны всегда пользовались большой популярностью. Подвеска из серебра имеет изысканный вид и стоит недорого. Минимализм изделия граничит с элегантностью и простотой. Разнообразие моделей кулонов позволяет подобрать украшение под любой возраст и вкус.

Этот изысканный аксессуар может быть как самостоятельным украшением, так и входить в состав комплекта. Антибактериальные свойства серебра добавляют таким подвескам ценности, они совершенно гипоаллергенны и могут подойти любому человеку.

Разновидности серебряных кулонов

В первую очередь подвески классифицируют по половому признаку. Также их разделяют на две основные категории:

  1. Самостоятельный аксессуар. Изделие может быть в виде животного, знака зодиака или выступать символом более глубокого для его обладателя значения. Аксессуар может быть скромным и изящным одновременно. Крестик из серебра – это универсальный вариант, который подойдет для всех верующих.
  2. Изделия со вставками. Серебряные кулоны, инкрустированные камнями, стоят дороже, но выглядят более оригинально и богато. Изделия могут быть со вставками сапфира, фианита, лунного камня и др. 

Правила подбора кулона из серебра

Разнообразие украшений очень велико и цены на них зависят от разных факторов. После того как сумма, на которую рассчитываете определена, стоит обратить внимание на следующие параметры: 

  1. Вид изделия. Кулон может быть выполнен в форме животного, ключика, сердечка или наполнен любым другим тематическим смыслом под любой вкус и предпочтение.
  2. Расцветка подвески. Грамотно выбранный кулон должен сочетаться с цветом волос, глаз или кожи обладателя украшения.
  3. Стиль кулона. Молодым девушкам подойдет небольшое нежное украшение, которое подчеркнет тонкие черты ее лица. Взрослой, уверенной в себе леди к лицу будет массивное изделие. 

В каталоге нашего магазина https://silvers.in.ua/ вы найдете только современные, трендовые серебряные украшения, которые с легкостью подчеркнут ваш стиль.