Слушать
Слушать

Звезды спорта - о победе Трампа: Следующим президентом Америки станет Ким Кардашьян

09.11.2016

Как отреагировали на результаты президентских выборов в США люди из мира спорта.

Известным спортсменам ничто человеческое тоже не чуждо: они, как и многие, интересуются политикой. И президентские выборы в США вызвали немалый интерес среди известных атлетов.

Вот, как они отреагировали на итоги выборов на своих страницах в соцсетях.

"Что за фигня... Давайте теперь всем идиотам мира отдадим власть и посмотрим, что будет. Телешоу нового поколения", - написал капитан английского футбольного клуба "Манчестер Сити" и лидер сборной Бельгии Венсан Компани.

"Предсказываю, что следующим президентом Америки станет Ким Кардашьян", - пишет экс-вратарь сборной Дании по футболу Андерс Линдегор.

"Накрылась моя мечта сыграть в МЛС (американской футбольной лиге - прим.) в будущем? Выборы в Америке", - написал игрок сборной Испании и мюнхенской "Баварии" Хави Мартинез.

https://twitter.com/Javi8martinez/status/796271305171550208

"Американцы шутят, что надо переезжать в Канаду в случае победы Трампа. Люди в Прибалтике прыбывают в серьезной опасности их жизням", - считает бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров.

И иносказательно добавляет: "Зима уже здесь" (прямой отсыл к фразе Winter is coming), не скрывая своего разочарования.

"Ты не можешь удивляться победе Трампа, когда тысячи людей каждую субботу голосуют за Honey G", – не без сарказма написал промоутер потенциального соперника Кличко-младшего, чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн.

Тут необходимо пояснение: Honey G – "звезда" британской версии шоу Х-Фактор. Ну, как "звезда"? Больше похожа на фрика, но некоторым нравится:

"Мы живем в экстраординарные времена" - написал лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 1986, а ныне – обозреватель ВВС Гари Линекер.

Напомним, ранее сообщалось, что в социальных сетях разразился скандал между футболистом сборной Украины Романом Зозулей и российским рэпером L'One.

Loading...