Слушать
Слушать

Зозуля сыграет против своих обидчиков из "Райо Вальекано"

08.09.2017

Украинский футболист подписал контракт с новым испанским клубом.

Официально: Роман Зозуля расторг контракт с клубом "Бетис" и подписал соглашение с "Альбасете", который выступает в Сегунде, втором по рангу дивизионе чемпионата Испании по футболу.

"Это нападающий из Примеры, игрок сборной Украины. Очень работоспособный и мобильный игрок, который добавит нам скорости в атаке", - прокомментировал переход официальному сайту "Альбасете" спортивный директор клуба Нико Родригес.

Сразу видно, что на Зозулю в новой команде всерьез рассчитывают. Более того, рассчитывают на него чуть ли не как на "спасителя", ведь после 3-х туров чемпионата Сегунды "Альбасете" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, набрав лишь 1 очко, и не забив ни одного мяча в ворота соперников!

Зозуля может дебютировать за новый клуб уже 10 сентября в домашнем матче против "Луго". Но самым принципиальным для Романа, наверняка, станет поединок, который пройдет 5 ноября в Мадриде, на стадионе "Вальекас". У Зозули будет возможность выйти на поле и отомстить клубу "Райо Вальекано", чьи фанаты отвергли футболиста из-за обвинений в "фашизме", и чуть не поломали ему карьеру. Забить гол-другой в ворота "Райо" на глазах у его фанатов - это ли не вендетта?!

Зозуля, его агент Владимир Кузьменко и футболка "Альбасете".

Напомним, что французский футбольный клуб "Монпелье" опозорился на вест мир из-за досадной опечатки на собственной эмблеме.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...