Слушать
Слушать

Журналисты показали элитный дом, в котором прописан Насиров

07.03.2017

Отстраненный от должности глава Государственной фискальной службы Роман Насиров прописан в 14-этажной высотке, которая вмещает 48 квартир, на Крещатике.

Об этом сообщает Страна.ua.

Отмечается, что стоимость апартаментов на последних этажах здания составляет несколько миллионов. На первом этаже в холле здесь предусмотрена комната отдыха для личных водителей, телохранителей или курьеров, а также зона релакса с камином и зал для деловых переговоров.

В этом доме жили ряд высокопоставленных чиновников, среди которых экс-министр экономики Айварас Абромавичус, бывший народный депутат и собственник УкрАвто Тариэл Васадзе, а также ушедший в отставку замглавы киевской обладминистрации Лев Парцхаладзе. Также в нем находился офис беглого депутата Александра Онищенко.

Как сообщал NewsOne, Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения для отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова в виде ареста на 60 суток и установил залог в размере 100 миллионов гривен. Антикоррупционная прокуратура требовала для Романа Насирова меру пресечения в виде ареста с возможностью выйти под залог в размере 2 млрд грн.

Подписывайся на NewsONE во Вконтакте. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...