Слушать
Слушать

"Здрасте, я агент Кремля": Савченко прокомментировала обвинения против Саакашвили

05.12.2017

Запись разговора третьего президента Грузии Михаила Саакашвили и Сергея Курченко - это инсценировка.  Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко в эфире программы "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne.

"Играет, играет кино и прерывается: тут два других голоса вместо двоих предыдущих в одном участке. Когда говорится о деньгах и финансировании Майдана: я не могу сказать чьи это голоса, я не слышала этих людей в природе, дабы сравнить, но могу сказать, что действующие лица одни и те же. Когда начинается о сговоре с Кремлем, с Россией, российской зимой - это другие два голоса, я не знаю, кто эти люди, просто голоса разные. Потом опять появляются те же голоса. По крайней мере раз проскальзывал голос, где не доиграли", - сказала она.

Далее Савченко добавила, что разговор Курченко и Саакашвили может быть инсценированным, так как текст ощущается заранее заготовленным и записанным.

"Разговор Саакашвили очень размыт и не о чем, а разговор Курченко - какая-то: "стук, стук, здрасте, я агент Кремля"... Такое ощущение, что текст написан", - добавила она.

Как сообщал NewsOne ранее, внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что политики в Украине умеют дискредитировать абсолютно все, на что они призывают людей. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...