Слушать
Слушать

Здание Харьковского горсовета заминировали во время заседания с участием Гройсмана

24.04.2017

Во время пребывания в Харькове премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, неизвестный по телефону сообщил о заложенной взрывчатке в здании возле горсовете.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Инцидент произошел в 12:45 в то время, как в здании Харьковского городского совета проходило заседание Ассоциации городов Украины с участием премьер-министра. Аноним сообщил, что взрывчатка заложена в магазине "Детский мир", расположенном в непосредственной близости от здания городского совета.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и взрывотехники Шевченковского отдела полиции. Территория магазина и горсовета ограждена, все работающие рядом с местом инцидента граждане эвакуированы.

Стоит отметить, что членов Ассоциации городов Украины из здания не эвакуировали, как и остальных работников городского совета, совещание продолжилось в штатном режиме.

Ранее NewsOne сообщал о том, что в ходе своего рабочего визита в Харьков, премьер-министр Украины рассказал о программе "Доступные лекарства", а также сообщил, в каких городах Украины планируется открыть "Прозрачный офис" Центра административных услуг.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...