Слушать
Слушать

Євробачення #іншеБачення: NewsOne покажет "кухню" конкурса изнутри

08.05.2017

Стартовав 7 мая в Мариинском парке с помпезной церемонии открытия и вплоть до грандиозного финала - 13 мая, международный конкурс Евровидение будет создавать большое количество информационных поводов.

NewsOne, как самый прогрессивный телеканал в современном информационном поле, все это время будет не просто информировать своих телезрителей о ходе конкурса, а покажет обратную сторону международного события.

Съёмочная группа NewsOne будет буквально жить за кулисами шоу и покажет всю "кухню" конкурса изнутри. Прямые включения с репетиций конкурсантов, эксклюзивные комментарии, волнительные моменты перед выходом на сцену.

Привычный для зрителя телеканала формат "Большое интервью", который открывает свои двери только перед лидерами украинской политики, на неделю с 8 по 14 мая, изменит свой традиционный подход к жанру.

Во-первых, ведущими этой программы на неделю станут: официальный комментатор Евровидения - Татьяна Терехова, ведущий Евровидения 2017 - Тимур Мирошниченко и модератор пресс-центра Игорь Посыпайко.  А во-вторых, все интервью будут тематическими: со звездами эстрады и шоу-бизнеса, которые так или иначе причастны к конкурсу. В гости придут: Анастасия Приходько, певица Alyosha, Павло Зибров, Слава (НеАнгелы)…и не только! Ждите сюрпризов!

Также NewsOne покажет Киев глазами иностранцев. Журналисты телеканала вместе с гостями Киева проинспектируют и оценят, как город подготовился к проведению конкурса.

А телеведущий Игорь Посыпайко в рубрике "Байки от Посыпайко" раскроет все интриги конкурса.

После оглашения победителей, 14 мая в эфире телеканала стартует 10-часовой финальный марафон, который начнется документальным фильмом о Евровидении, а затем на протяжении всего дня гости, участники и организаторы Евровидения 2017 (Виталий Кличко, Вячеслав Кириленко, Джамала, Александр Пономарев и многие другие), будут комментировать конкурс, делиться впечатлениями и эмоциями.

"Мы берем на себя ответственность за освещение другой, тыльной стороны конкурса. Ведь за всей этой фантастической концертной картинкой, стоит огромное количество усилий, интриг и денег.  Вот эти и многие другие аспекты мы бы хотели раскрыть нашим зрителям", - подчеркнул креативный продюсер телеканала NewsOne Евгений Дудник.

Как сообщал NewsOne ранее, 7 мая мэр Киева Владимир Кличко на торжественной церемонии объявил международный песенный конкурс "Евровидение-2017" открытым.

 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...