Слушать
Слушать

Ясновидец, предсказавший авиакастрофу "Шапекоэнсе", пророчит смерть еще одной звезде футбола (ВИДЕО)

19.12.2016

Знаменитый бразильский экстрасенс Карлиньос сообщил об угрозе жизни "легендарного" игрока.

К подобным заявлениям можно относиться по-разному, но в Бразилии имя ясновидца (vidente) Карлиньоса на слуху давно. Он не раз давал прогнозы относительно самых разных событий из сфер жизни, которые часто сбывались. К примеру, в марте 2016 года Карлиньос в интервью бразильской телекампании заявил, что в авиакатастрофе погибнет целая футбольная команда:

Напомним, что 29 ноября при трагическом крушении лайнера в Колумбии погибли 75 человек, в том числе почти все игроки клуба "Шапекоэнсе".

На днях же Карлионьс сделал очередное шокирующее заявление. Провидец говорит, что даже если футбольная сборная Чили попадет на чемпионат мира 2018 в Россию, то на этом турнире не сыграет "лучший, самый знаменитый игрок сборной Чили. Он к тому моменту умрет. Он не играет в Чили, выступает за рубежом, но является настоящей легендой Чили. И у него сейчас большие проблемы в личной жизни, о которых он пока даже не подозревает", - заявил Карлионьос.

Отметим, что имя футболиста провидец не называет. Но он не называл и название команды "Шапекоэнсе" в свое время, просто сказал, что это будет бразильская команда. Латиноамериканские СМИ тут же предположили, что речь может идти о двух знаменитых игроках, которые подходят под термин "легенда": Артуро Видале (справа) из мюнхенской "Баварии" или об Алексисе Санчесе (слева), выступающем за лондонский "Арсенал".

Сами футболисты никак не комментируют заявления ясновидца. Да, и что тут комментировать?

Напомним, что бразильский клуб "Шапекоэнсе" посмертно был признан победителем Кубка Судамерикана.

Loading...