Слушать
Слушать

Ярмоленко показал жене Мадрид. Готовится к переезду?

29.05.2017

Один из лидеров сборной Украины сыграл в престижном матче на "Сборную мира".

Приглашение лучшего бомбардира (после двух голов в ворота "Шахтера") чемпионата Премьер-лиги Украины, Андрея Ярмоленко в сборную легенд мирового футбола, оказалось вовсе даже не шуткой. Лидер киевского "Динамо" отправился в Мадрид, где сыграл в товарищеском/благотворительном матче, посвященном "уходу в вечность" знаменитого стадиона "Висенте Кальдерон", на котором 60 лет играл клуб "Атлетико". Эта арена будет снесена, а клуб переедет на новый современный стадион.

28 мая в Мадриде был сыгран матч звезд "Атлетико" разных лет против звезд мирового футбола. Последние выиграли со счетом 5:4, а Андрей Ярмоленко забил один из мячей в ворота хозяев поля. Он замкнул ударом головой точную передачу легендарного игрока сборной Мексики Куатемока Бланко, сделав счет 3:1.

Гол Ярмоленко:

В игре принимали участие многие звезды футбола прошлых лет и современности.

Форвард сборной Испании Фернандо Торрес открыл счет, забив за родной клуб, "Атлетико".

Один из самых сумасшедших игроков за всю историю, колумбийский вратарь Рене Игуита, опять удивил оригинальностью, забив гол с 11-метровой отметки.

Знаменитый бразилец Роналдиньо показал, что не разучился делать свои коронные финты.

Видео всех забитых мячей

Так, что сыграть в этом матче для Ярмоленко было достаточно престижно.

Или, может быть, украинец туда ездил не просто так, а чтобы провести переговоры с новым клубом? Ведь Андрей взял с собой в поездку жену Инну, которая поделилась фотографиями с матча на своей странице в Инстаграм. И, судя по сопровождающим текстам, в Мадриде супруге футболиста вполне понравилось.

Хотя, может быть, эти ничего и не значит, а совместная поездка была просто туристической.

Напомним, что в тот же день, 28 мая, бывший тренер "Шахтера" Мирча Луческу был уволен из "Зенита".

Loading...