Слушать
Слушать

"Я не вижу народного явления и гнева": Гордон прокомментировал митинг под Радой

08.12.2017

Митинг под Верховной Радой Украины в Киеве носит элемент ангажированности и проплаченности.  Об этом заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Большой вечер" на телеканале NewsOne.

По мнению журналиста, участники митинга под Радой пришли туда за деньгами и у них нет такого желания и рвения, как это было во время Революции достоинства.

"Когда я смотрю на активистов у меня нехорошее чувство появляется. То что сейчас происходит под Радой, носит элемент ангажированности и проплаченности: я не вижу народного явления, народного гнева я не вижу. Такого, как на пример, был в ноябре, декабре, январе и феврале 2013-2014 годов, когда я никем не направляемый, никем не оплачиваемый вставал ночью с кровати и с женой бежал на трибуну майдана, потому что беркут стягивал кольцо. И стояли до шести утра в -13, пока люди из метро не подтягивались", - сказал он. 

Как сообщал NewsOne ранее, журналист Дмитрий Гордон заявил, что народ в Украине ничего не может изменить. По словам Гордона, нет необходимости людям выходить на третий Майдан, поскольку от них все равно ничего не зависит и изменить что-то в стране они не могут.

Loading...