Слушать
Слушать

Хотел заработать на лечение матери и свадьбу: в Китае руфер снял на камеру собственную смерть

12.12.2017

Руфер У Юннинг упал с крыши самого высокого небоскреба в китайском городе Чанша, записав свою гибель на камеру.

Об этом сообщает Dailymail.

Инцидент произошел 8 ноября. Парень находился на 62 этаже и выполнял опасные подтягивания без спасательной экипировки на отвесной стене.

Камера была расположена на противоположном здании и зафиксировала момент, как 26-летний парень не удержался руками за здание и упал вниз. В течение десятков секунд юноша пытался залезть на здание обратно, чтобы выжить.

Тело парня нашел мойщик окон, а близкие подтвердили смерть юноши через месяц, когда поклонники заметили долгое отсутствие видеороликов от Юннинга. Он должен был заработать за последнюю съемку видео 80 000 юаней (более 320 000 гривен).

У Юннин стал известным своими видео с крыш небоскребов в разных городах Китая. С февраля 2017 он снял около 300 роликов.

Ролик парень снимал для неизвестного заказчика. Приемный отец рассказывал, что юноша хотел потратить эти деньги на свадьбу и на лечение матери.

Внимание! Видео содержит сцену гибели человека. Не рекомендуется для людей со слабыми нервами и лицам не достигшим 18 лет.

Как ранее сообщал NewsOne, секс-вечеринка в Куала-Лумпуре закончилась смертью для 19-летней модели Иваны Смит, которая выпала из окна. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...