Слушать
Слушать

Взрыв в лесу под Житомиром: мужчине оторвало кисти рук

02.08.2017

В Житомирской области около с. Озерного в среду, 2 августа, прогремел взрыв, вследствие которого мужчина получил травмы. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

"2 августа около 13.10 по спецлинии "102" поступило сообщение о травмировании мужчины в лесном массиве вблизи пгт. Озерного, что произошло, вероятно, в результате взрыва неизвестного предмета", - передают в полиции.

По предварительной информации, между селами Озерным и Пряжев в лесном массиве два жителя Житомирского района - 50-летний отец и 37-летний сын - занимались поисками металлолома. 

Пытаясь выкопать неизвестный металлический предмет, произошел взрыв. 

Младший из мужчин был травмирован, а именно ему отрвало кисти руки, он получил ожоги тела. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

На данный момент, правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента, а также идентификация предмета взрыва.

Предварительная правовая квалификация события - ст.128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Как сообщал NewsOne ранее, в ночь на 2 августа на вокзале китайского города Чунцин произошел взрыв в вагоне грузового поезда, из-за которого пострадали семь человек. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...