Слушать
Слушать

Выборы в США: обнародованные данные голосования в наиболее важном для Клинтон штате

09.11.2016

Жители американского штата Флорида на голосовании за нового президента США более 50% своих голосов отдали за республиканца Дональда Трампа. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщила журналист Екатерина Лисунова.

Отмечается, что такие результаты голосования в этом штате является явным преимуществом Трампа перед Клинтон.

На данный момент большинство американцев следит за ходом выборов в Нью-Йорке на наиболее известной в мире площади Таймс-сквер, где на большом экране в прямом эфире все транслируется в прямом эфире.

Стоит отметить, что в США за ходом выбором следят не только сами американцы, но и множество граждан других стран. В частности, и украинцы.

"Все наверно понимают и знают, что, в идеале, это должна быть Клинтон. Но ситуация складывается совершенно по-другому, как мы видим. Ну будет как будет. Будем как-то приспосабливаться, и жить с этим. В Штатах мы находимся около недели, мониторим все данные, и видим, что информационное пространство очень было насыщено Трампом. Офлайн рекламы Клинтон я практически не видел", - рассказал украинец Юрий.

Как сообщал NewsOne ранее, журналист сайта ведет прямую текстовую трансляцию процесса подсчета голосов на выборах президента США.

Loading...