Слушать
Слушать

Владимир Горковенко в "Хронологии" с Головановым и Крюковой (25.07)

25.07.2017

В студии в хронологическом порядке обсудили важные темы дня, в том числе и стрельбу в Днепре, "дело Манафорта", дело черной бухгалтерии "Партии регионов", проблему реабилитации воинов АТО, назначение экс-главы Госпогранслужбы Назаренко советником Порошенко.

Гость студии Владимир Горковенко, комментируя перестрелку в Днепре, заявил, что подобные ситуации уже становятся нормой для Украины.

"Подобные разборки, с применением оружия, которого в Украине очень много из-за того, что у нас идет война, к сожалению, становятся нормой", - сказал Владимир Горковенко.

Однако Горковенко заявил, что человек должен иметь право защищать себя, но для того, чтоб получить разрешение на оружие он должен пройти элементарный курс обучения.

Говоря о ситуации с Дональдом Трампом и Украиной, Горковенко напомнил, что первым, кто начал открыто поддерживать Клинтон был Сергей Лещенко.

"Первым, кто бросил тему о поддержке Клинтон и, кто поднял тему "черной бухгалтерии" был Сергей Лещенко, но это отдельная позиция чиновника. Это может происходить и в США, где даже не все однопартийцы Трампа его поддерживают", - сказал Горковенко.

Кроме этого, политический эксперт добавил, что дело о "черной бухгалтерии" нужно довести до конца, потому что речь идет о больших суммах денег.

Гость программы "Хронология" с Василием Головановым и Светланой Крюковой: Владимир Горковенко, политический эксперт.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.

Loading...