Слушать
Слушать

В Запорожье мужчина пошел на преступление ради картошки, варенья и чеснока

30.08.2017

Мужчина в Запорожье в ночь на вторник, 29 августа, ограбил продуктовый киоск на улице Николая Краснова. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Сообщается, что сотрудники патрульной полиции во время патрулирования около 1:30 ночи обнаружили киоск со следами взлома: металлический лист на окне был отогнут, стекло разбито, а продукты разбросаны. Около киоска полицейские обнаружили 39-летнего мужчину с пакетом украденных продуктов, в частности с двумя банками варенья, банкой меда, пакетом чеснока, луком, картофелем и свеклой.

Кроме того, у злоумышленника были порезаны руки из-за разбитого стекла.

"Как пояснил задержал, продукты он похитил для питания, ведь ночью очень хотелось поесть", - говорится в сообщении полиции.

Правоохранители сообщили, что ранее этого мужчину уже задерживали, когда "ему почему-то ночью понадобилось четыре рулона рубероида".

На месте происшествия работали следователи Шевченковского отделения полиции.

 

Как сообщал NewsOne ранее, в Виннице вооруженные лица напала на ювелирный магазин и вынесли золотые изделия, однако затем были задержаны полицией. Неизвестные при нападении использовали медицинские маски и, угрожая оружием охраннику, требовали от него лечь на пол.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...