Слушать
Слушать

В Закарпатской области группа злоумышленников похитила предпринимателя

01.09.2017

Злоумышленники похитили и ограбили предпринимателя.  Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области на своей странице в Facebook.

Неизвестные похитили 44-летнего предпринимателя, забрали у него 600 000 гривен, а после отвезли пострадавшего в лес, где его и высадили. По словам бизнесмена, нападавших было 4-5 человек, все они были в черной одежде и масках.

"Разбойники вытащили потерпевшего из его автомобиля марки KIA Sorento и втолкнули в свой автомобиль Аudi серого цвета. Из автомобиля потерпевшего забрали деньги в сумме около 600 тыс. грн и его травматический пистолет. Через некоторое время потерпевшего высадили в лесополосе в Иршавском районе (Закарпатья), где его нашли работники полиции", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбойное нападение) и части 2 статьи 146 (похищение человека), нападавших ищут.

Как сообщал NewsOne, три полицейских из канадской провинции Альберта были уведомлены о подозрении в похищении человека и угрозах. В жалобе, полученной дисциплинарным отделом полиции Калгари указано, что трое сотрудников правоохранительных органов, которые служили в одном подразделении, во время выполнения своих обязанностей посадили в служебную машину мужчину, который якобы имел ценную информацию относительно преступления. 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...